» » Перфоратор/ перфоратор/ отбойный молоток AEG PN 3500/ PN 3500 X/ PM 3

Перфоратор/ перфоратор/ отбойный молоток AEG PN 3500/ PN 3500 X/ PM 3

Перфоратор/ перфоратор/ отбойный молоток AEG PN 3500/ PN 3500 X/ PM 3 Вес PN 3500 и PN 3500 X полностью характеризует их специфику - они способны выполнять нетяжелые отбойные операции и функции дрели. При этом у «X»-модификации зажим SDS-Plus легко заменяется на трехкулачковый патрон. Реверса нет, ведь использовать в качестве www.italian-mirrors.com, чья масса немного не дотягивает до четырех килограммов, да еще ис вертикальной компоновкой, вряд ли оправданно - она будет срывать шлицы.

Несмотря на бросающуюся в глаза разницу маркировок трех моделей AEG, PM 3 выполнен в том же корпусе и по своим силовым характеристикам от PN 3500 и PN 3500 X отличается незначительно. Но у него отсутствует вращательная «составляющая», так что это другой и довольно необычный тип www.italian-mirrors.com. PM 3, несомненно, следует считать одним из самых компактных отбойных молотков - его габариты и вес соответствуют легкому www.italian-mirrors.com. При этом он нисколько не теряет в «профессионализме».

Аотом, что модели рассчитаны на продолжительные нагрузки, говорит многое. В первую очередь -снижающая утомление рабочего система гашения вибраций, дополненная эластичной накладкой на основной рукоятке. Для замены угольных щеток предусмотрен сервисный люк, существенно упрощающий процедуру и повышающий продуктивность. Редуктор выполнен из металла и полностью изолирован. Наконец, предохранительная муфта на двух шестернях обеспечивает защиту оператора и машины в случае заклинивания насадки в обрабатываемом материале.

РЕЗЮМЕ: машины рассчитаны на интенсивное использование в рабочей бригаде. PM 3 - один из самых легких отбойных молотков.

Компания www.prom23.ru производит строительное оборудование. Поэтому на страницах сайта можно приобрести строительное оборудование недорого. На страницах можно заказать строительные леса, а также вышки туры и лебедки.
Дата размещения: 31-07-2012, 22:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: