» » Аккумуляторные перфораторы AEG PN 18 X/ PN 24

Аккумуляторные перфораторы AEG PN 18 X/ PN 24

Аккумуляторные перфораторы AEG PN 18 X/ PN 24 КОНСТРУКЦИЯ: питание от аккумулятора делает эти модели незаменимыми при работе в местах, где доступ к сети по каким-либо причинам невозможен. При этом по характеристикам машины почти не уступают современным сетевым перфораторам легкого класса, разве что они заметно тяжелее подробнее про вес этого инструмента читайте на сайте www.buh-prof.ru.

AEG PN 18 X оснащен «фирменной» системой FIXTEC, позволяющей менять буры одной рукой. Для обработки древесины и металла вместо SDS-зажима устанавливают переходник со сверлильным патроном. У PN 24 свои преимущества — эта модель оборудована более совершенным двигателем LokTor и потому в состоянии пробивать отверстия большего диаметра.

Перфораторы комплектуются соответственно двумя и тремя аккумуляторами, что обеспечивает практически непрерывный режим работы — пока один «трудится», второй подзаряжается.

Основная рукоятка снабжена резиновой накладкой SoftGrip. Это не просто полоска резины, как у большинства аналогов, — она имеет специальные выступы с внутренней стороны и потому успешно противостоит не только скольжению ладони, но и вибрациям.

ЦЕНА — $ 490.
Дата размещения: 1-07-2012, 13:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: