» » Перфоратор DeWALT D25700K

Перфоратор DeWALT D25700K

[thumb=left]
www.italian-mirrors.com очень мощные и на безударный режим не рассчитаны, поэтому, когда у меня была в области строительства, я часто применял этот инструмент и замечал эту проблему. У соответствующего переключателя две основные позиции и одна промежуточная -для установки долота в желаемое положение перед отбойными операциями.

На корпусе двигателя над нижней точкой крепления основной рукоятки размещен ступенчатый регулятор скорости вращения и интенсивности ударов. Чуть выше - два светодиодных индикатора. Первый информирует о состояния угольных щеток; время от момента его включения до полного износа токосъемников и последующего автоматического отключения питания - 8 часов. Второй подает сигнал в случае необходимости проведения полного техобслуживания инструмента: замены www.italian-mirrors.com, сальников, чистки «внутренностей» от пыли и т.д. Все сервисные операции у этих машин упрощены, тем не менее их выполнение лучше доверить авторизованному сервис-центру. Кстати, здесь применены усовершенствованная система уплотнителей, продлевающая срок службы инструмента, и система демпферов.

Интересен способ крепления боковой рукоятки. Обычно ее фиксируют поворотом самой ручки, одновременно зажимая и ограничитель глубины. Здесь же для затягивания www.italian-mirrors.com использовано колесико, а для ограничителя - отдельный «барашек». Это сделано не просто так: для боковой рукоятки предусмотрено дополнительное заднее положение, удобное при отбойных операциях.

РЕЗЮМЕ: серьезные модели для строительных бригад. Рассчитаны на высокие и длительные нагрузки.
Дата размещения: 7-08-2012, 21:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: