DeWALT D21815KS

DeWALT D21815KS Модель отличается необычным корпусом эедуктора. Если у большинства дрелей эта деталь имеет плоский рельеф, то в данном случае мы видим множество «неровностей».

3 частности, на профиль детали наложила отпечаток запатентованная шариковая муфта, использование которой повышает надежность инструмента. Для увеличения срока службы агрегата решили применить и новое запатентованное крепление якоря. Все это в сумме и дает такой сложный рельеф корпуса редуктора. Заметим, что шариковая муфта заменила менее прочную систему фрикционной муфты.

Двигатель увеличили в размерах. Благодаря улучшенному охлаждению удалось повысить и производительность «сердца» инструмента. Также модернизирована система трансмиссии — это помогло «прирастить» мощность двигателя.

Судя по надежности, прочности и характеристикам (850 Вт, скорости вращения 0-1100 и 0-2700), машина способна справляться с серьезными нагрузками. А необычный внешний вид придает модели некий шарм — дрель нового поколения. Кстати, у D21815KS есть упрощенный аналог — дрель D21805KS.
Дата размещения: 14-12-2012, 11:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: