» » Водоэмульсионная краска Johnstones Cova Plus Vinyl Matt/ Glomul Vinyl Silk/ Vinyl Soft Sheen

Водоэмульсионная краска Johnstones Cova Plus Vinyl Matt/ Glomul Vinyl Silk/ Vinyl Soft Sheen

Водоэмульсионная краска Johnstones Cova Plus Vinyl Matt/ Glomul Vinyl Silk/ Vinyl Soft Sheen СВОЙСТВА: компания Johnstones входит в состав Kalon Group P.L.C. - одну из крупнейших корпораций в Европе, производящих лакокрасочную продукцию. Все три состава обладают высокой укрывисто-стью. Покрытия, созданные ими, со временем не выцветают, не меняют цвет, не трескаются и не отшелушиваются. Обладают высокой стойкостью к мытью и истиранию.

Матовая краска Cova Plus Vinyl компания чаще используется для потолка. Шелковистой краской Glomul Vinyl Silk и Vinyl Soft Sheen с мягким отливом чаще окрашивают стены, поскольку блестящие поверхности меньше пачкаются и лучше моются. Плюс к тому краску Vinyl Soft Sheen хорошо наносить на рельефные обои, поскольку она эффектно подчеркивает структуру покрытия. Долговечность покрытий - как минимум 5 лет (при условии соблюдения технологии нанесения).

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: экологически чистые, не содержат свинец, имеют низкое содержание летучих органических соединений.

НАНЕСЕНИЕ: на сухую чистую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем. Стоит отметить, что при работе с этими красками можно не применять специальных грунтовок. В качестве грунтовочного слоя часто наносят саму краску, разбавленную на 10% водой. Окончательное окрашивание проводят через 1-2 часа неразбавленным продуктом.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не использовать для внешних работ.

РЕЗЮМЕ: в этих красках хорошо выдержано соотношение цена/качество/площадь покрытия. Работать с ними приятно, легко, и главное - результат радует.
Дата размещения: 28-09-2012, 08:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: