» » Водоэмульсионная краска Dulux Trade Diamond Matt

Водоэмульсионная краска Dulux Trade Diamond Matt

Водоэмульсионная краска Dulux Trade Diamond Matt Обычно для ремонта многие предпочитают выбрать матовую водоэмульсионную краску, забывая, что подобные материалы плохо переносят частую влажную уборку, поэтому на стенах пятна или детские рисунки можно будет удалить только перекрашиванием.

Учитывая все это, компания ICI Paints разработала новую технологию Diamond, по которой были изготовлены особо прочный паркетный лак на водной основе Diamond Glaze и матовые водоэмульсионные краски Diamond Matt и Realife Matt. В этой же серии есть Realife Tough Satin - состав для изделий из дерева и металла, включая радиаторы отопления. Он обладает такой же исключительной стойкостью и не желтеет со временем.

Realife Matt рассчитана на маляра-любителя и выпускается 32 готовых цветов.

СВОЙСТВА: Diamond Matt предназначена в основном для профессионалов, поэтому в продажу поступает только в виде баз для последующей колеровки (более чем 10000 оттенков). Покрытие выдерживает частую влажную уборку с применением мягкой ткани и мыльного раствора. При этом не остается разводов и блестящих участков. По результатам испытаний, проведенных в Англии, она оказалась в 10 раз прочнее, чем очень «крепкая» моющаяся Dulux Trade Vinyl Silk. С «алмазной» поверхности вы легко смоете пятна от чая, кофе, кетчупа, черной смородины, карандаша и сможете надолго забыть о «квартирном вопросе». А уж сухую чистку реально проводить хоть каждый день - стена не залоснится.

И еще. Пленка краски обладает повышенной прочностью на разрыв.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит органических растворителей, при нанесении имеет лишь незначительный запах.

НАНЕСЕНИЕ: на чистую, прочную, сухую основу. При использовании кисти или валика для первого грунтовочного слоя по новым неокрашенным подложкам состав смешивают с водой в соотношении не более чем 1:10, для второго слоя разбавление не требуется.

Применяя обыкновенное распыление, на 5 частей Diamond Matt берут 1 часть чистой воды, а для безвоздушного подойдет неразбавленный продукт.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не наносить на нагревающиеся поверхности, например, радиаторы (для этих случаев предназначен Realife Tough Satin).

РЕЗЮМЕ: материал пригоден для стен и потолков жилых и офисных помещений как с умеренной, так и с повышенной влажностью. Благодаря новой технологии Diamond покрытие отличается особой прочностью к мытью.
Дата размещения: 8-06-2012, 16:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: