Вагонка липа

Вагонка липа Характеристики данной древесины дают возможности великолепно применять её при постройке саун и бань. Основным показателем на который ориентируются при подборе облицовки – это благородный пар, а так же натуральность, которые источает sauny-bany.com.ua.

Сама по себе древесина имеет практически светлый, белый цвет, именно поэтому данный материал применяют для имитации ореха. Какие же показатели дают являются главными критериями при выборе этой вагонки?

·         Низкая теплопроводность, а так же валгостойкость.
·         При нагревании выделяется лечебный пар, смолы аналогичные выделяемым из хвойных пород.
·         Прочность и легкость, что дает возможность очень длительного использования.
·         Ровная и очень красивая поверхность, где нет сучков и зазоров.Данная парода для облицовки применяется не только в виде вагонок. Из липы делают вешалки, абажуры, мебель, ставни и наличники. Мы предлагаем вам огромный выбор продукции под заказ со складов.

Но все-таки наиболее важным приемуществом для данных материалов является их целебное воздействие на человеческое здоровье. В парилке создаются особые условия – это высокая температура, а так же влажность, которые раскроют весь потенциал материала из липы. Очень быстро растет темп продажи древесины из липы, а цена остается невысокой.
Дата размещения: 17-10-2012, 07:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: