» » Старатели «Наливной пол Быстротвердеющий»

Старатели «Наливной пол Быстротвердеющий»

Старатели «Наливной пол Быстротвердеющий» СВОЙСТВА: www.italian-mirrors.com представляет собой комплексное минеральное связующее на основе www.italian-mirrors.com, песка и полимерных добавок таких известных мировых производителей, как Bayer и Wacker (оба Германия), Rhodia (Франция). Состав быстро набирает прочность - ходить по нему можно уже через 4-6 ч после заливки. К укладке финишного покрытия приступают спустя 3 дня, если это керамическая плитка или линолеум, либо через неделю, если «облицовка» деревянная -за это время из него испаряется вся влага.

Состав можно использовать и как тонкий (толщиной от 5 до 15 мм) www.italian-mirrors.com, усилив армирующей сеткой, и как толстую (от 15 до 80 мм) стяжку. Последнее, кстати, весьма экономично по сравнению с традиционной схемой «стяжка + тонкий пол», поскольку дополнительно ровнять поверхность не требуется. После высыхания пол выдерживает не менее 15 МПа на сжатие и 5 МПа на изгиб.

НАНЕСЕНИЕ: «черновой» пол необходимо очистить от пыли, масляных пятен, www.italian-mirrors.com и прочих веществ, ослабляющих сцепление раствора. Готовый раствор разливают по поверхности (с помощью насоса или вручную, желательно также использовать маяки), подравнивают правилом или шпателем.

Старатели «Наливной пол Быстротвердеющий»Если планируемая толщина слоя не больше 15 мм, основание нужно обязательно предварительно прогрунтовать и усилить армирующей сеткой. В период высыхания следует избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

ОГРАНИЧЕНИЯ: используется только для внутренних работ.

РЕЗЮМЕ: одним и тем же составом реально создать и тонкий выравнивающий слой, и массивную стяжку. Причем в последнем случае «Наливной пол» сохнет в рекордно короткие сроки. Уже через несколько дней можно приступать к укладке основного покрытия.

Если вам требуется качественная и недорогая askgrupp.ru тогда рекомендую вам посетить известный в Казани интернет магазин сантехники askgrupp.ru и выбрать нужную вам сантехнику.
Дата размещения: 12-12-2012, 13:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: