» » И одежда поможет в ремонте

И одежда поможет в ремонте

И одежда поможет в ремонтеДля ремонта, как и для любой другой работы, очень важно правильно подобрать собственную спецодежду. Конечно, для экономии средств можно воспользоваться старыми джинсами или спортивным костюмом, вот только работать в них не очень удобно. Между прочим, специалисты подсчитали, что использование неудобной и не соответствующей одежды в среднем увеличивает продолжительность ремонтных работ на 10%. То есть, там, где можно управиться за две недели, вам в старых джинсах потребуется на пару дней больше.

У спецодежду ремонтника входят разнообразные элементы, каждый из которых носит абсолютно практичный характер. Даже кепка или очки, которые можно выбрать и o4ki.pro на o4ki.pro/ray-ban, станут средствами индивидуальной защиты головы и глаз.
В целом спецодежда для проведения ремонтных работ разрабатывается с учетом многих особенностей, в ней должно быть легко и комфортно осуществлять работы в любом положении, она также должна обладать высокой износоустойчивостью.
Есть и различные дополнительные нюансы: например, в летней униформе должен решаться вопрос возможного перегрева, а в зимней, наоборот, учитывается дополнительная теплоизоляция и так далее.

Для изготовления ремонтной спецодежды также выбираются соответствующие ткани, которые должны быть либо дышащими, либо сохраняющими сухость и тепло. Применяется и специальная пропитка, которая повышает гразеотталкивающие и влагостойкие свойства тканей.
Отличительной чертой любой униформы для проведения ремонтных работ является наличие различных элементов на куртке и брюках. Речь идет о карманах и клапанах. Это очень важный параметр, потому что отделочники в своей работе сегодня применяют очень много инструментов, которые должны быть всегда в доступности. Именно на это и тратиться максимальное количество времени. Сократить его можно, использовав как можно больше карманов различной глубины и формы исполнения.
Дата размещения: 24-02-2013, 12:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: