» » Планируем производство ремонтных работ

Планируем производство ремонтных работ

Планируем производство ремонтных работПравильная организация труда при ремонте – немаловажная задача. Что делать в первую очередь, как согласовать работу различных специалистов, как подвести электропитание и воду, какие выбрать технологии и материалы, и где и когда их закупить, какие устройства и приборы подобрать и как их подключить – все это планируется заранее.

Проект производства работ, пусть даже самый простой, необходим. И хотя, в ходе ремонта, не всегда получается следовать плану, планирование позволяет предвидеть многие проблемные моменты и избежать нестыковок.

Ремонт квартиры начинаем с перепланировки квартиры, если в этом есть необходимость. Затем переходим к штукатурным работам – выравниваем стены, выводим полы квартиры на нужный уровень. После чего следует подводка нужных коммуникаций. При прокладке трубной разводки необходимо заранее определиться с местоположением сантехнического оборудования и предметов бытовой техники.

Затем меняем окна и подоконники, устанавливаем двери. После чего переходим к шпаклевочным и отделочным работам. И вот наступает долгожданный момент, когда приходит очередь установки бытовой техники и мебели, создания интерьера жилища.

К тому-же такой проект позволит произвести otdelkomforta.ru, поскольку вы заранее рассчитаете, гле и что сможете приобрести так, чтобы сэкономить и будете подготовлены к началу ремонтных работ.
Дата размещения: 27-08-2012, 05:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: