» » Где взять деньги на ремонт?

Где взять деньги на ремонт?

Где взять деньги на ремонт?Любой ремонт начинается… с определения финансовых возможностей. Безусловно, лучше готовиться к этому процессу заранее, потому что он достаточно затратный. На первом этапе определите примерно план грядущих работ, составьте список запланированного и сколько материалов вам потребуется. Затем начинайте собственный бухгалтерский учет в плане поступления финансов. Специалисты рекомендуют, что общую сумму следует увеличивать примерно на четверть, чтобы была так называемая «подушка безопасности» на всякие непредвиденные расходы.

Откуда можно взять средства на проведение ремонта? Самый простой выход – банковское кредитование. Многие финансовые учреждения охотно помогают ссудами проведение ремонтных работ, как для юридических, так и для физических лиц. Существуют различные предложения, с которыми необходимо очень внимательно ознакомиться и сравнить условия с вашими возможностями по дальнейшему погашению долга.

Можно попробовать откладывать сбережения в течение какого-то периода времени. Это достаточно сложно, если у вас нет дополнительного заработка. Сегодня в этом плане также много предложений, можно стать участником. Как свидетельствует статистика, заработки здесь достаточно неплохие и за короткий период можно насобирать внушительную сумму даже на евроремонт всей квартиры или дома.

Еще одним эффективным способом создания сбережений может стать… экономия. Да-да, и заключается она в том, чтобы внимательно изучить запланированные работы и современные предложения по строительным материалам. Между прочим, сегодня можно положить ламинат или линолеум, который будет полностью имитировать паркетную доску и при этом будет значительно дешевле. В таких случаях лучше обращаться за помощью специалистов, которые произведут самый тщательный подсчет и определять зоны, где такая экономия будет уместна.
Дата размещения: 24-02-2013, 12:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: