» » Отличительные свойства финской черепицы

Отличительные свойства финской черепицы

Отличительные свойства финской черепицыИзначально преимуществом финской черепицы является уже то, что ее производство в данном регионе обусловлено уже не первым десятком лет. При этом существует ряд предприятий, которые занимаются данным производством уже на протяжении более полувека. Вероятно качество, которое поддерживается на предприятии в течение этого периода и позволило им оставаться на плаву еще в условиях европейской конкуренции.

В связи с этим и продукция, которая попадает на наш рынок, так же отличается высокими качественными характеристиками. Ведь многие предприятия поставляют свою продукцию в наш регион уже более десяти лет. Естественно, что при этом www.euro-molodi.ru благодаря использованию стали высокого качества.

В первую очередь металлочерепица от финских производителей отличается тем, что при ее изготовлении помимо хорошей стали еще и используют сталь с определенной толщиной. Кроме того в качестве защиты производители используют цинковое покрытие, которое соответствует европейским стандартам. Еще одним плюсом данной черепицы является и геометрия листов, которая является идеальной.

При это и с обратной стороны на листы наносится слой специального лака, который защищает наружное покрытие от отслаивания под воздействием факторов с внутренней стороны. Кроме того на поверхность стали наносится еще и специальное полимерное покрытие, которое так же выполняет защитные функции. При этом в зависимости от вида черепицы может отличаться не только толщина данного покрытия, но так же его прочность, что соответственно влияет и на цену.

Что характерно для каждого из вариантов защиты характерным является еще и наличие своего цветового ряда. Это в свою очередь позволяет подобрать наиболее подходящий вариант в соответствии с внешним видом всего дома, например, с кирпичом или же с сайдингом, а так же с деревом и другими материалами.
Дата размещения: 18-03-2013, 12:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: