Поговорим о жидких обоях

Поговорим о жидких обоях При проведении ремонта своего жилища, либо во время подготовки к нему возникает вопрос: «какой материал лучше всего использовать ?» Никто и не спорит, что можно отдать предпочтение обоям, которые предлагаются магазинами в наши дни просто в огромном ассортименте. Однако процесс наклеивания таких обоев можно превратиться в настоящий кошмар, если стены не являются идеально ровными. И здесь на помощь приходят жидкие обои.

Нужно сказать, что они по своим свойствам отличаются от всех других материалов, применяемых при отделке стен. Их довольно просто использовать, ведь достаточно лишь купленный состав смешать с определённым количеством воды.

Жидкие обои имеют целый ряд преимуществ перед традиционными аналогами. Во-первых, они не притягивают пыль и обладают прекрасной устойчивостью к возгоранию. Во-вторых, они могут скрывать дефекты стен, чего нельзя сказать, например, о бумажных обоях. В-третьих, уход за рассматриваемым материалом не отличается сложностью, ведь его достаточно пылесосить и протирать влажной тряпкой. А в том случае, если какой-либо участок загрязнится, его можно просто удалить, а на его место нанести новый состав.

Отметим, что жидкие обои обладают особой структурой, которая обеспечивает прекрасные тепло- и звукоизоляционные свойства. В том случае, если данный материал наносится на стены в помещении с высокой влажностью воздуха, то их желательно покрыть бесцветным лаком.

К сожалению, стоимость жидких обоев довольно высока, что связано с их уникальными свойствами. Кроме того, есть производители, которые предлагают данный материал по низкой цене, вот только он отличается низким качеством. Таким образом, экономить здесь не стоит, а лучше приобретать жидкие обои известных производителей.
Дата размещения: 3-05-2013, 16:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: