» » Преимущества и характеристики керамогранита

Преимущества и характеристики керамогранита

Преимущества и характеристики керамогранитаГлавное отличие керамогранита от природного камня, он более дешёвый, но очень прочный. Поэтому, он широко распространён среди строительных материалов. Он способен противостоять сильнейшим механическим нагрузкам, в виде большой проходимости людей.

Его используют в помещениях, где скорость перемещения, довольно высокая. Свойства твёрдости и пористости, добавляют ему качество износоустойчивости. Такому материалу, не страшны даже перепады температуры, он отлично их выдерживает, так как, меньше поглощает влаги. Ведь именно она, негативно влияет на свойства любого строительного материала.

Внутреннее содержание кермамогранита, устойчиво к изменениям окружающей среды. Кроме того, он сохраняет свою окраску, в течение длительного времени, являясь экологически чистым материалом. С его помощью, можно имитировать практически любую поверхность: дерево, мрамор, вулканические породы, да и многое другое.

Особое значение, кермамогранит приобрёл в изготовлении плитки и других элементов дизайна, на его основе. Он идеально смотрится в любом помещении, будь то кухня или спальня. Конструировать из него, можно что угодно, хоть фигурную мозаику.

Сфера его применения, это не только внутренние работы, но, и наружные, однако, для каждого помещения, лучше выбирать свой тип такого материала. Что касается использования в технических зданиях, например гараже, то желательно отдать предпочтение натуральным элементам декорирования.
Дата размещения: 11-10-2013, 19:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: