» » Заборы из профлиста - прогрессивный взгляд в строительстве заборов

Заборы из профлиста - прогрессивный взгляд в строительстве заборов

Заборы из профлиста - прогрессивный взгляд в строительстве заборовЗаборы из профнастила – это самый надежный и прогрессивный взгляд в строительстве заборов и ограждений для частных домов, дачных участков и промышленных объектов.

При всей неприступности такой ограды, забор остается красивым и несколько десятков лет сохраняет презентабельный внешний вид. Основные преимущества забора из профлиста: большой срок службы, надежность, возможность скрыть огороженный участок от посторонних взглядов, простота установки и низкая стоимость материала.

Металлический забор из профнастила представляет собой стальные холодногнутые металлические листы, которые изготовлены из высококачественной оцинкованной стали.

Забор из профлиста может стать не только надежной защитой от непрошеных гостей, диких животных, обладая эффектом шумопоглощения и не пуская грязь и пыль с дороги, но и украсить собой интерьер дачного участка, аккуратно вписываясь в общий ландшафт. За счет цветного полимерного покрытия Вы сможете подобрать забор идеально подходящий именно Вам.

Такому ограждению, благодаря специальной антикоррозийной грунтовке, не страшен сильный ветер и осадки – он сохранит эстетичный внешний вид на долгие годы. Единственный уход, которого время от времени требуют металлические столбы для забора и листы – это мытье. Немного воды из шланга и Ваш забор снова как новый. Низкая стоимость материалов достигается тем, что компания «Заборград-Рязань» имеет собственное производство, обеспечивая своих клиентов всем необходимым для монтажа забора.

Профлист для забора – отличный вариант. Его по праву считают лучшим в соотношении цены и качества. Даже деревянный забор, который часто принимают за самый экономичный вариант ограждения для тех, кто имеет частную собственность, будет стоить заказчику больше, а прослужит меньше, чем качественный забор из профнастила. Для строительства этого вида заборов используют металл толщиной более 0,5 мм, поэтому он не подвержен деформации. Срок его службы от 15 лет.

На сегодняшний день заборы из профлиста пользуются большим спросом как среди собственников земельных участков, дач, застройщиков, так и владельцев промышленных объектов. Если ваш выбор также остановился на заборе из профлиста, то вы можете сделать заказ, позвонив по одному из номеров, указанных в верхней части экрана.

Наши менеджеры обладают большим практическим опытом по части расчета необходимых материалов и согласования монтажа заборов, поэтому с удовольствием проконсультирует Вас по всем возникшим вопросам. Заказывая у нас, Вы получите качественный забор для дома и дачи по низкой цене от производителя. Установка забора будет выполнена оперативно и в короткие сроки.
Дата размещения: 23-10-2013, 17:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: