Половая доска для дома

Половая доска для домаЛучшее из всех покрытий, которые можно видеть на строительном рынке – половая доска. Натуральная древесина с каждым днем становится дороже, и, не смотря на такой фактор, люди оценивают ее преимущества и очень часто используют. Предприятия, которые перерабатывают древесину, предлагают доску из разных пород дерева. Это ель, дуб, палисандр, венге, сосна, сибирская лиственница, кедр, тик. У каждого дерева свои характерные данные, свои свойства.

Сейчас www.expoles.kiev.ua очень модное напольное покрытие - особенно состаренная или просто покрытая лаком, без использования краски. Перепады влажности и ударные нагрузки хорошо выдерживает дубовая доска. К ее свойствам можно добавить звукопоглощение, теплозащитность. Лиственница влагоустойчива и износостойка, благодаря ее фитонцидам, в доме создается здоровый микроклимат.

Половая доска для домаНеповторимый цвет, фактуру, узор имеют каждая порода дерева. Соответствующий вид можно придать помещению в зависимости от покрытия. Ель и сосна – это самые оптимальные по стоимости и качеству породы. Соответственно, что каждое дерево стоит по-своему.

Оборудование, оснащено высокой технологией, благодаря чему, половая доска может приобретать достаточно разные сечения. Чтобы плотно стыковались половицы во время укладки пола, со всех сторон существуют специальные гребни и пазы. Этот элемент позволяет упростить укладку пола и исключит наличие скрипа половиц.

С внутренней стороны есть пропилы вертикальные и горизонтальные, что позволяет более плотно прилегать доски одна к другой. Образуется лучшая циркуляция воздуха, которая исключит появление плесени.
Дата размещения: 22-02-2014, 21:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: