Модульное оборудование

Модульное оборудованиеДля обеспечения безопасного электроснабжения используются электротехническое модульное оборудование. Оно также широко применяется в промышленных, административных и бытовых сетях.

На сайте www.favorit-el.ru представлено модульное оборудование, устройства подачи команд, электроустановочные изделия. Немаловажную роль играет модульное оборудование и в системах электропередачи от источника питания к его потребителю. Основной задачей такой продукции является безопасная, оптимальная и бесперебойная работа электросетей.

Грамотно и правильно выбранное оборудование обеспечивает безопасную и надежную работу любых помещений и производственных объектов. Также оно служит качественной защитой от перегрузок, коротких замыканий и скачков напряжения для электрооборудования.

Модульное оборудованиеС каждым годов все больше увеличивается ассортимент модульного оборудования, появляются новые производители, которые успешно конкурируют с проверенными брендами. Сегодня все модульное оборудование делят на три основные группы. Это средства контроля и управления, модульное оборудование для защиты и специальные распределительные щиты.

Можно отнести к устройствам контроля и управления следующие приборы: термостаты, регуляторы, реле, таймеры. Основной задачей этих устройств является контроль параметров. К защитным оборудованиям относят дифавтоматы, автоматические выключатели, реле дифферианциального тока. Входят в третью группу все щитовое оборудование, используемые в электротехнике.
Дата размещения: 28-03-2014, 06:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: