» » Укрепление оснований заливочным раствором

Укрепление оснований заливочным раствором

Укрепление оснований заливочным раствором Для того чтобы укрепить основания используют материала со специальным специфическим составом, его называют заливочным. Заливочный материал чаще всего представляет собой модифицированную бетонную смесь, которая обладает такие свойствами как быстрое затвердевание, отсутствие усадки после высыхания, и деформации поверхности, такие как трещины и вздутие.

На сайте www.stroyservis.su можно найти раствор для укрепления основания. С помощью заливочного материала фиксирую различное выставленное оборудование, колонны, иногда его используют для укрепления стыков конструкций из железа и бетона. Толщина заливки может разной, но обычно колеблется в параметрах от 40 до 100 мм.

Укрепление оснований заливочным раствором Продают заливочный материал чаще всего в не разведенном сухом виде. Далее по инструкции нужно подготовить смесь непосредственно пред нанесением. Материал для заливки и укрепления оснований обычно имеет такой состав цемент высокого сорта, просеянный песок и гравий и некоторый добавки, которые являются расширяющим реагентом.

Добавляя воду, получают смесь, обладающую высокой текучестью, и которая не подвержена расслаиванию. Обычно такие материала обладают еще высокими показателями водонепроницаемости и морозостойкости.

Фиксируют чаще всего основания такого оборудования как металлургические станки холодной и горячей прокатки, турбины, прессовые аппараты, компрессоры, генераторы, и прочих различных станки. Заливочный материал очень токсичен для кожи, поэтому обязательно работы проводят в специальных костюмах, закрытого покроя и в резиновых перчатках.
Дата размещения: 30-03-2014, 18:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: