Бетонные кольца

Бетонные кольцаУстановки и рытье колодцев считается достаточно трудоемким процессом. Здесь нужна помощь специалистов. Лучше всего работы по планированию, выемке грунта доверить специалистам с опытом работы.

Самыми востребованными материала для строительства считаются бетонные кольца. Так, купить бетонные кольца для колодца можно в специализированном магазине. Производят эти материалы из высших марок бетона, которые обеспечивают водонепроницаемость и морозоустойчивость. Имеют специальную технологию бетонные кольца для колодцев канализации.

Вставлена внутри бетонного кольца металлическая армирующая решетка высокопрочного соединения, которая обеспечивает на сжатие особую прочность.

Предпочтительны бетонные кольца для колодцев поглощающих очистных сооружений в отношении санитарно-гигиеническом требований. Не пропускает такой бетон поверхностные загрязнения.

При заводском изготовлении бетонные кольца содержат специальную маркировку, которая указывает толщину кольца. Они регламентируются по Госстандарту и могут при этом иметь особые технические характеристики и специальные соединения.

На опускной технологии основаны все виды работ по монтажу колодцев. Кольца бетонные, для укрепления колодцев одно на другое располагают поперечным сечением, при этом их число обычно зависит только от глубины колодца. Во время опускания колец трение о грунт должно быть минимальным. Соединяются по высоте бетонные кольца специальными цементными составами.
Дата размещения: 23-05-2014, 10:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: