Композитная черепица

Композитная черепицаМожно сказать, что перед нами самое современное кровельное покрытие. Композитная черепица объединяет в себе свойства натурального материала и покрытия на основе металла. Отсюда и отличительные характеристики прочности, которые послужили хорошей рекомендацией для композитной черепицы.

Если говорить более простым языком, то композит, это объединение нескольких слоев разных изделий. Вот и здесь идет речь о том, что сочетается мягкая черепица с металлочерепицей. Вроде бы ничего нового не придумано, однако, уже другое название.

Так в чем же принципиальная разница композитной черепицы? Все просто, ее основа покрывается защитным составом, который предотвращает коррозию материала, одновременно блокирует протекание кровли. А это уже довольно, внушительное преимущество перед остальными вариантами покрытий.

Следующее, что входит в состав композитной черепицы, это акрил, который фиксирует на себе абразивную крошку. Она поглощает лишний шум, обеспечивая изоляцию, в тоже время, придает материалу красивый внешний вид.

В довершение, готовый лист кровельного изделия обмазывают акриловым лаком. Он служит, как бы, полимерной пленкой. Под ней не образуется налет, а также не будет задерживаться снег, он сразу, бесспорно, начнет сползать при первых признаках таяния. При выборе композитной черепицы, лучше ориентироваться на цветовую гамму, чтобы приобрести стоящий вариант кровельного изделия.
Дата размещения: 31-05-2014, 15:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: