» » Напольный полиуретановый плинтус

Напольный полиуретановый плинтус

Напольный полиуретановый плинтус Плинтус — далеко не главный элемент в оформлении интерьеров, но по причине его неправильного выбора или установки может быть испорчен весь внешний вид помещения, создавая впечатления о том, что весь ремонт был сделан неудачно.

Наиболее универсальным в соответствии с подобными требованиями можно назвать city-lepnina.ru, который как отделочный профиль, очень хорош, благодаря своей механической прочности и устойчивости к различным средам. Среди его преимуществ можно отметить наличие большого выбора цветовых оттенков, текстур и рисунков.

Напольный полиуретановый плинтус Цвета и текстура, применяемые в отделке помещения, предполагают, что в нем будет установлен соответствующий плинтусный профиль. Плинтусный профиль должен не только вписываться в общий дизайн, но и быть подобранным с соответственными эксплуатационными требованиями.

Можно встретить как уже покрашенные и готовые к монтажу виды плинтуса, так и подготовленные к покраске. Этот плинтус также популярен благодаря большому эксплуатационному ресурсу. Это возможно благодаря хорошей защите полиуретана от разрушений в течение долгого времени.

Как материал, полиуретан хорош своей экологической безопасностью, что позволяет применять его в отделочных работах в самых различных помещениях. Особо можно отметить устойчивость полиуретана к скачками температуры и уровню влажности. Полиуретановый плинтус легко и быстро монтируется, а также обладает хорошей механической прочностью. Полиуретановый плинтус гигиеничен и за ним легко ухаживать, его с легкостью можно отмыть при помощи моющих средств, в том числе и абразивных, и он не потеряет во время этой процедуры яркость.
Дата размещения: 1-06-2014, 01:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: