Паркетная доска из бука

Паркетная доска из букаЧаще всего производители www.keramis.com.ua изготавливают его в виде трехслойной конструкции. В качестве нижнего слоя, который называется компенсационный, используют хвойные породы.

В середине слой, который расположен под углом 90 градусов нижнему и верхнему слою, выступает в качестве замкового соединения. И наконец-то мы добрались до слоя, который и изготавливается из натурального дерева бук – верхний (лицевой) слой.

Существуют же варианты паркета бук, в которых и нижний слой и верхний сделан из этой ценной породы дерева. Такой вариант конструкции обладает оптимальной симметрией и делает паркет стабильным в течение всего срока эксплуатации.

По дизайну паркет штучный бук делится на следующие виды

Паркетная доска однополосная. Обладает верхним слоем из единого элемента древесины. По внешнему виду максимально похож на массивную доску. Считается самым роскошным вариантом паркетной доски из дуба. Выпуск такого вида паркета принадлежит крупным и всемирно известным производителям (Haro, Admonter, Kahrs).

Двухполосная буковая доска. Не имеет широкой популярности и представлено компанией Magnum, которая обладает исключительно положительным имиджем. Характеризуется такой вид паркета большим размером плашек верхнего слоя. После укладки будет создаваться впечатление, что на самом деле уложен более дорогой паркет.

Трехполосная паркетная доска. Самый популярный вид, что связано с невысокой ценой. Для примера отметим, что такой вид почти в два раза дешевле, чем однополосный пакет. Именно при укладке такого напольного покрытия и создается вид штучного паркета из бука, который всем хорошо известен. Трехполосная доска в ассортименте имеется у всех производителей в связи с тем, что многие паркет бук купить именного такого типа.

Укладка паркетной доски из бука у вас дома

Если вы решили все-таки остановиться именно на дизайне паркета из бука, то изучите варианты от компаний Parador и Kahrs. Их «фишка» в том, что они производят селективную сортировку исходного сырья. Это позволит вам подобрать доску по вашим индивидуальным потребностям.

Также обратите внимание на дизайн под названием «бук маритим» от компании Haro. Эта доска обладает не свойственным ей серым цветом, который получается при сложном органическом процессе. Такой вариант цвета позволит сделать ваш пол центром внимания всех гостей вашего дома.
Дата размещения: 8-10-2014, 13:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: