» » Террасная композитная доска – современные решения для надежный поверхности

Террасная композитная доска – современные решения для надежный поверхности

Террасная композитная доска – современные решения для надежный поверхностиКачество и долговечность строительных материалов – одно из важнейших условий современного подхода к возведению любых конструкций. Укладка  полов не  является исключением.

Если речь идет об эксплуатации поверхности на открытом воздухе, то  к материалам предъявляются повышенные требования. Чтобы  их удовлетворить в полном объеме, используется masterdeck.ru.

Благодаря разработке и производству древесно-полимерного композита был решен вопрос с укладкой пола на таких объектах, как:
  • корабельные палубы;
  • морские и речные причалы;
  • общественные площадки;
  • открытые площадки;
  • садовые дорожки;
  • дорожки вокруг бассейнов;
  • балконы и лоджии.

    Использование материала на открытом воздухе накладывает особые условия по эксплуатации, связанные с негативным воздействием погодных факторов. Так как наша климатическая зона отличается более суровыми условиями, то до недавних пор строительство террас и веранд с деревянными покрытиями не было особенно распространено.

    masterdeck.ru можно в компании «Мастер Дэк». Благодаря применению полимера, который связывает микрочастицы древесной муки между собой, удалось сохранить свойства хорошей древесины и предотвратить ее быстрый износ за счет инертности используемого химического соединения. У доски ДПК появилось множество преимуществ перед полами из натурального дерева.

    Уникальный материал сохраняет все свойства древесины, такие как:

  • низкий уровень  теплопроводности;
  • упругость;
  • привлекательный внешний вид;
  • отличные тактильные ощущения.

    Террасная композитная доска – современные решения для надежный поверхностиПри этом, доска прочная, ей не свойственно гниение. Материал пожаробезопасен, на него не оказывают влияние солнечные лучи, осадки и морозы. Пол не требует особого ухода в процессе эксплуатации.

    Важным моментом является и то, что доска из композита выпускается в профиле, который готов для монтажа и легко крепится между собой по системе замка с одним защелкиванием, поэтому не требует больших усилий при укладке.

    Таким образом, монтаж и уход за полом из композитной деревянной доски не представляет особой сложности. Пол не требует частого ремонта и дополнительных затрат в ходе эксплуатации. Специальная обработка делает поверхность не скользкой.

    Экологическая безвредность является еще одним несомненным плюсом данного вида покрытия. Приобретая уникальное покрытие в компании «Master Deck», можно выгодно решить проблему с укладкой пола на открытом воздухе, экономя денежные средства и время.
    Дата размещения: 10-12-2014, 19:29

  • Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: