» » Строительство домов из SIP панелей

Строительство домов из SIP панелей

Строительство домов из SIP панелейSIP панели – это довольно новый строительный материал для отечественного строителя. Однако такие панели уже довольно давно используют для возведения домов в Канаде, США и Европе. Данная технология строительства домов пришла к нам совсем недавно, но уже начинает набирать серьезную популярностью.

Естественно, что каждая технология строительства имеет свои достоинства и недостатки. Самое главное подобрать самый оптимальный для вас вариант, сопоставить цену и качество.

Многие сравнивают такие панели со строительством панельных домов. Строительство домов происходит с помощью готовых панелей изготовленных на заводе. Преимущество возведения домов из SIP панелей, заключается в том, что использование каркаса нужно не всегда, так как панели сами по себе обладают большой прочностью и смогут выдержать различные нагрузки. Именно поэтому, в большинстве случаев, при использовании панелей в один ряд, каркас не используется.

Среди достоинств SIB панелей необходимо выделить их прекрасные теплоизоляционные качества. Поэтому можно значительно сэкономить на теплоизоляционных материалах. Никаких перепадов температур данные панели не боятся, поэтому они выдерживают и жару и серьезные морозы.

Толщина панелей гораздо ниже, чем у других строительных материалов, это значит, что монтаж будет выполняться проще, а также будет небольшая экономия пространства. Также вы значительно экономите на фундаменте, так как SIB плиты гораздо легче многих строительных материалов.

Еще одно основное преимущество – скорость монтажа дома. небольшой домик возводится за несколько недель.

Можно с уверенностью сказать о том, что SIB панели – это отличный вариант для строительства загородного дома.
Дата размещения: 28-07-2015, 20:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: