» » Окна из сосны доступны каждому

Окна из сосны доступны каждому

Окна из сосны доступны каждому Сейчас пластиковые окна доступны всем. Люди обзавелись ими в надежде изолироваться от шума и пыли с улицы. Но современное деревянное окно — тоже стеклопакет, только в натуральном «обрамлении». Его не нужно утеплять. Поэтому многие по-прежнему отдают предпочтение деревянным рамам в квартирах и в загородных домах. Многообразие форм, размеров, расцветок, неповторимость рисунка и экологически чистые материалы — всё это привлекает покупателя. Остаётся только выбрать древесину на свой вкус и кошелёк. И если необходим именно «бюджетный» вариант, то он есть. Оконные блоки из сосны.

Преимущества



✔Самое важное для здоровья человека свойство хвойной породы — обеззараживающее. Сосна даже после обработки продолжает выделять в воздух вещества, убивающие болезнетворные бактерии. Ночь сна в помещении с такими окнами придаст бодрость.

✔Те же вещества не позволяют древесине гнить и продлевают срок службы изделия.

✔Мягкость сосны в сочетании одновременно с ее необычайной прочностью делает весьма простой и очень удобной обработку этого материала для изготовления рамы. Но она еще и очень лёгкая, не требует усиленной фурнитуры, и вполне возможно провести установку самостоятельно.

✔Рисунок годовых колец каждого дерева уникален, природный розоватый оттенок отлично смотрится. И если для дизайна не требуется определённый цвет оконного блока, то прекрасным решением станет лаковое покрытие.

✔Деревянное окно не допускает сквозняков и все же «дышит» благодаря пористой структуре. Проще говоря, застоя воздуха в помещении не будет, даже если рама закрыта.

✔Блок из клееного бруса не портится и не деформируется по истечении временем и выдерживает любую непогоду. В помещении всегда тепло и сухо.

✔И ещё одно немаловажное достоинство — оптимальное сопоставление цены плюс качества. Конечно, любое производство требует затрат. Но сосна наиболее распространённый сорт хвойных деревьев, занимает большие площади, а раз материал в достатке — цену на него можно снизить.

Окна из сосны будут прекрасным и функциональным решением при выборе блока. Это и украшение фасада, и защита дома от непогоды, и деталь интерьера. Дерево совсем никогда не выходит из моды, ведь оно безопасно, а в данном случае очень полезно для здоровья, чем не всегда славится, например, пластик. Такое удачное приобретение не разочарует своего владельца многие годы.
Дата размещения: 11-07-2016, 13:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: