» » Антисептик «СЕНЕЖ» для строительных работ

Антисептик «СЕНЕЖ» для строительных работ

Антисептик «СЕНЕЖ» для строительных работ Дерево требует обработки для защиты от всевозможных вредителей. Высококачественным защитным антибактериальным средством является антисептик «СЕНЕЖ». Качество этого раствора подтверждается многими строители, которые используют его длительное время. Этим средством обрабатываются изделия из дерева, повышая его защиту.

Влияние раствора на древесину



Раствор разработан для длительной защиты дерева. Выпускается этот готовый продукт на основе неорганических соединений веществ и в виде концентрированной суспензии, которую необходимо разводить водой. Данное вещество пропитывает все слои древесины и создает защиту от различных вредителей. Антисептиком "СЕНЕЖ" нельзя обрабатывать мерзлую древесину, так как слои не будут подвергаться пропитке. Такие качества раствора как проницаемость дает возможность глубокого проникновения в древесину и защитить ее от плесени, грибка и насекомых.

Характеристика растворов «СЕНЕЖ»



Все виды данного раствора защищают древесину от всевозможных повреждений: гниение, плесень, атмосферные явления, насекомые. Обрабатывать можно как старые, так и новые сооружения, построенные из дерева. Но этот раствор нельзя использовать, если поверхность была покрыта олифой, лаком, краской и особенно в зимнее время.

Преимущества раствора



Если дерево обработано антисептиком, оно будет защищено от всевозможных изменений более, чем на 30 лет. Из древесины данный раствор почти не вымывается и создает три слоя защиты. Необходимо помнить, что антисептиком можно покрывать и свежеструганный пиломатериал. Древесина, обработанная раствором «СЕНЕЖ», не изменяет своих свойств, приобретает оттенки различных цветов, дышит, не горит.

Правила использования



Наносить раствор необходимо на чистую поверхность при помощи валика, кисточки или распылителем. Кроме этого, древесина может быть подвержена следующим действиям: вымачивание, погружение. Пропитывается древесина в течение3-5 дней.

Есть несколько видов данного раствора. Все виды имеют свои характеристики. Такие препараты как "СЕНЕЖ" и "СЕНЕЖ БИО" используют при возведении строений. Данные виды антисептика предохраняют сооружения от грибка. Антисептиком "СЕНЕЖ ОГНЕОБИО" ведется обработка наружных стен. Данный раствор защищает деревянные изделия от пожара.
Дата размещения: 24-07-2016, 11:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: