» » Описание угловой бани для квартиры и дома

Описание угловой бани для квартиры и дома

Описание угловой бани для квартиры и домаДля тех кто любит баньку и сауну есть отличное решение – инфракрасная сауна.

Сегодня обычная угловая сауна, благодаря довольно небольшим и очень компактным размерам, может поместиться даже в очень небольшой квартире. Данная сауна работает по принципу воздействия инфракрасных лучей.

Она имеет множество преимуществ, если сравнивать с самой обыкновенной сауной:

➤ Такая сауна является довольно модной в наше время, а также она приносит очень большую пользу вашему здоровью. Наверное, каждому будет очень приятно, когда он войдет в такую сауну и просто расслабиться, а также получить большое удовольствие от наслаждения теплом, которое излучает инфракрасная сауна. Вместе с этим инфракрасное излучение принесет вашему организму большую пользу и укрепит ваше здоровье.

➤ Инфракрасные волны, которые излучает сауна, вполне безопасны для вашего организма. Все потому, что подобные волны излучает любой тёплый объект, сюда относится и наше тело. Именно по такому принципу излучения и работает сауна. Нормы, по которым работает оборудование, идеально придерживаются, чтобы баня была вполне безопасной.

Нельзя путать инфракрасное излучение с ультрафиолетовыми лучами, которые являются опасными и могут нанести вред нашей коже.

➤ Когда вы находитесь в инфракрасной сауне, тепловые волны переносятся через воздух, но не нагревают его при этом. Они проникают непосредственно в ваше тело. Именно так температура в такой сауне держится на отметке в 60 градусов. Само же тело человека прогревается до 4-х сантиметров вглубь тела.

Если говорить о традиционной сауне, то здесь все с точностью наоборот. В этом случае деятельность саун не такая, как в инфракрасных саунах. В них температура воздуха может достигать 100 градусов, при этом тело человека прогревается на 5 миллиметров вглубь. Таким образом, организм человека, который находится в инфракрасной сауне, поглощает больше тепла, а также испытывает лечебное воздействие.
Дата размещения: 7-08-2016, 11:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: