» » Отделочные материалы для любых сооружений

Отделочные материалы для любых сооружений

Отделочные материалы для любых сооружений Если вам необходимо выбрать облицовочный материал для фасада вашего дома или любого другого здания, предлагаю в качестве материала рассмотреть терракотовые панели или клинкерную плитку. И здесь не лишним будет отметить, что оба материала можно использовать не только для вентилируемых фасадов, но и для внутренних отделочных работ.

Если у вас все же возникнут сомнения относительно данных материалов, то вы всегда можете получить консультацию специалистов в интернете. Но если вы уже хорошо осведомлены и подыскиваете подрядчика, для выполнения работ по облицовке, то могу посоветовать компанию терракерамика.рф, которая выполнит все качественно и в кратчайшие сроки. Поскольку занимается облицовкой фасадов именно терракотовыми панелями и клинкерной плиткой уже довольно давно. А все ее сотрудники, это опытные и квалифицированные строители.

Преимущества терракотовых панелей, как отделочного материала



☑ Высокие показатели сопротивления различным температурным колебаниям, благодаря чему терракотовым панелям не страшны ни мороз, ни жара.

☑ Цветовая гамма данного отделочного материала весьма широка, поэтому подобрать что-то по своему вкусу сможет каждый. И ни один из цветов не выгорит и не выцвет на протяжении всех долгих лет службы терракотовых нанелей.

☑ Очень низкий показатель воспламеняемости, благодаря чему материал не является опасным и убережет здание от излишней возможности пожара.

☑ Терракотовые плиты не поддаются воздействиям агрессивной среды.

☑ Данный материал является абсолютно экологичным, поскольку выполняется из натуральных сортов глины, которая содержит в себе достаточно большой процент оксида железа, кварца, слюды и каолина.

☑ Благодаря тому, что пигмент необходимого цвета закладывают в глину при обжиге, материал не нужно красить после облицовки им фасадов зданий и сооружений.

Клинкерная плитка



Клинкерная плитка изготавливается из высокоэластичных сортов глины и обладает всеми теми же преимуществами, что и терракотовая плитка. И кроме облицовки фасадов ее так же применяют для мощения террас, внутренних двориков, дорожек, а также для отделки каминов и прочих поверхностей внутри любых помещений, включая жилье.
Дата размещения: 15-08-2016, 11:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: