» » Складные двери - оптимальный выбор для современного интерьера

Складные двери - оптимальный выбор для современного интерьера

Складные двери - оптимальный выбор для современного интерьераОсобенность любого интерьера подчеркнут межкомнатные двери. Подобрать подходящий вариант можно и при нестандартных размерах. Современный рынок внутренних дверей даёт такую возможность.

При выборе складных дверей надо обращать внимание на качество, авторитет производителя, надёжность и приемлемую цену. Постоянное улучшение ассортимент, работа над качеством, применение новейших технологий – единственный путь для производителя в условиях конкуренции. Для небольшого офиса или квартиры - лучший вариант межкомнатной двери – это складные двери в виде гармошки.

Они эргономичны и украсят любой интерьер. Складные двери будут идеальным вариантом для входа в гардеробную, кладовую или кухню. Во многих квартирах вход в кухню открывается в небольшой коридор, где установить распашные двери не представляется возможным. В этом случае используют межкомнатные складные двери. Небольшое пространство самой кухни требует внимательного подхода к подбору мебели для кухни.

Поливинилхлорид – это материал, из которого изготовляют межкомнатные двери. Качество складных дверей обуславливают такие факторы, как:

☑ повышенная устойчивость к влаге;

☑ проверенная экологичность;

☑ высокая прочность;

☑ негорючесть.

Всевозможные ниши и шкафы-купе в современных квартирах тоже оформляют раздвижными дверями. Модель, пользующаяся популярностью – это модель в виде гармошки. При стандартном варианте такой двери нижняя часть двери находиться чуть выше уровня пола, шины на уровне. Для панелей складных дверей подбирают разные материалы. Наиболее используемые – это пластик, дерево, шпон, витражи и декоративные стекла. При покупке межкомнатных дверей пристального внимания требует и фурнитура – шпингалеты, ручки, петли – должны быть из качественного материала.

Наличие сертификата и документов на продукцию, репутацию производителя, масштабность ассортимента необходимо проверить при заказе и покупке дверей. Это обезопасит от возможных разочарований.
Дата размещения: 27-08-2016, 10:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: