» » Двери-гармошки. Преимущества

Двери-гармошки. Преимущества

 Двери-гармошки. ПреимуществаВ настоящее время рынок межкомнатных дверей радует покупателя своим разнообразием.

Даже если дверные проемы в вашей квартире имеют нестандартные размеры или само жилье выполнено в очень нестандартном дизайне, стиле, не сомневайтесь, что вы все равно сможете найти подходящие модели.

Производители дверей работают в условиях жесткой конкуренции, поэтому они заинтересованы в постоянном обновлении и расширении ассортимента. Если ваша квартира не может похвастаться просторными площадями или же офис достаточно мал, и перед вами актуально стоит проблема экономичного использования пространства, то можно вместо распашных дверей остановить выбор на складных в виде гармошек.

Понятно, что традиционные распашные двери имеют целый массив преимуществ, однако они требуют наличия перед собой свободного пространства на открытие и закрытие. Также они очень хорошо подойдут для оформления входа в гардеробную комнату или кладовую. Часто таким образом оформляют дверь на кухню, потому что в типовых квартирах она может вести в небольшой коридор, который распашная дверь делает практически непроходимым. Основным материалом при производстве таких дверей является поливинилхлорид.

К их преимуществам можно отнести:

☑ Негорючесть;

☑ Влагоустойчивость, за счет чего они подходят для кухни и ванной комнаты;

☑ Экологичность, поскольку они не выделяют вредных, токсичных веществ, в том числе при горении.

Также они подойдут для шкафов и ниш. Могут иметь одну или несколько створок, наиболее оптимальной считается модель в виде гармошки. В стандартном варианте низ двери такого типа находится немного выше уровня пола, шины нет. Но, если заказчик выражает такое желание, то можно выполнить также и шину, тогда дверь будет двигаться по ней.

Панели таких дверей могут быть изготовлены из самых разных материалов, в частности, из дерева, пластика, стекла, витражей, декоративного стекла и так далее. Что касается габаритов подобных дверей, то это ширина от края до края. Измерение же высоты проводится от верха до уровня пола. Максимальный зазор между дверями и полом равен один сантиметр. При заказе таких дверей обязательно проверьте у поставщика наличие сертификата на его продукцию, а также уточните наличие и продолжительность гарантийного обслуживания.
Дата размещения: 10-09-2016, 06:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: