Цены на металлопрокат

Цены на металлопрокатСегодня на рынке представлено большое разнообразие цен на изделия металлопроката. И для того чтобы сделать оптимальный выбор для своего проекта заказчику приходится постоянно анализировать и быть в курсе колебаний. Для того чтобы сэкономить свое драгоценное время можно просто начать работу с надежным поставщиком, который закрепит стоимость и сделает выгодное коммерческое предложение. И таким поставщиком станет ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС.

Сотрудничество с нами это:

  1. Высокий уровень обслуживания и профессиональная помощь на всех этапах осуществления заказа. Наша команда более 5 лет успешно сотрудничает с компаниями, которые являются лидерами в своем сегменте. Мы смогли завоевать их доверие пунктуальностью и ответственностью.

  2. Оптимальные и рентабельные цены. Политика компании в вопросах ценно формирования всегда была и будет лояльной и клиентоориентированной. Нет скрытых комиссий, платежей и внезапных повышений тарифов. В вопросе цены мы – предсказуемы.

  3. Персональный менеджер. Каждый клиент контактирует с конкретным специалистом, который накапливает опыт работы с ним и учитывает все требования при последующих заказах.

  4. Оперативная и быстрая доставка собственными автомобилями. Мы не зависим от других компаний, не используем в данном вопросе посредников, а значит, всю ответственность о целостности груза и сроках его доставки берем на себя.

  5. Работа по всей России. Для нас нет отдаленных районов или малозначимых регионов. Мы рады заказчикам со всей страны.

  6. Любые объемы и комплектации. Наша компания работает с 7 крупнейшими заводами страны и поэтому мы выполняем самые сложные, самые большие заказа.


Тут ferroport.ru Вы можете ознакомиться с ассортиментом, который мы предлагаем клиентам. Мы собрали на страницах каталога только одни и самых востребованных моделей, в наличии есть все необходимые размеры. Это возможно благодаря собственному складу. И если Вашему проекту необходим уникальный продукт, мы также работаем и под заказ.

Для клиентов компании существует большое количество программ лояльности и для того, чтобы получить выгодное предложение уже сегодня достаточно обратиться к нашим менеджерам. Профессионализм, опыт и знания помогают им решать самые сложные задачи в короткие сроки с максимальной выгодой для клиента. Мы можем предоставить всю важную для Вас информацию о товарах и услугах компании не только в телефонном режиме, но и при личной встрече в удобное для Вас время. Работа с нами – это качество, надежность и выгодная цена.
Дата размещения: 30-09-2016, 03:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: