» » Настольные лампы для офиса

Настольные лампы для офиса

Настольные лампы для офисаРабочее место для любого человека должно быть удобным и комфортным. Это необходимо каждому, не взирая на профессию. Рабочее место должно полностью соответствовать технике безопасности и тогда любая работа будет выполнена, а процесс работы будет радовать, как рабочего на заводе, так и офисных сотрудников, для которых отдельным важным пунктом стоит освещение, поскольку оно не должно быть тусклым или режущим глаза от яркости ламп.

Если придерживаться нормы, то рабочее место должно быть верно оснащено осветительными приборами. Лучше, если общий свет будет равномерным по всей площади этажа или комнаты, а не только на каждом, отдельно взятом рабочем месте. Только в таких условиях освящения, работа сотрудников станет плодотворной и качественной.

Характеристики офисных настольных ламп



Главным отличием офисных настольных лам от простых настольных ламп – это их функциональность, габариты и простота дизайна. Обычные лампы более громоздки, и вычурны. Они бывает разных форм, цветов, на некоторых есть ажурные украшения, плафоны. А лампа офисная маленького размера, одного цвета и на ней нет ничего лишнего. Такие лампы пластичные, и обладают функциями для регулировки освещения. Лампа в офисе так же должна подходить к обстановке и не выделяться из общего дизайна помещения.

Критерии для выбора офисной лампы:

➤ Лампа должна иметь несколько уровней света, чем больше уровней тем лучше.

➤ Занимать места на рабочем столе лампа должна самый минимум так как на столе может и так быть много бумаг, папок, компьютер и т.п. По этому, компактность тут главное.

➤ Необходимо, чтобы настольная лампа, могла легко менять угол света, подниматься над столом и опускаться на 20-30 сантиметров, но при этом находиться выше чем уровень глаз.

➤ Мощность лампы может быть не сильно высокой 40 – 60 Ватт. Если свет будет ярче, то он будет резать глаза, если слабее, то будет темно и можно испортить зрение.

➤ Подбирая лампу, выбирайте в ней такую лампочку, чтобы можно было поменять её цветовую температуру.

➤ Офисная лампа, должна полностью соответствовать дизайну нашего офиса или кабинета.

Благо, выбор и ассортимент офисных ламп сегодня просто огромен. Поэтому подобрать качественную продукцию не составит труда, а чтобы не терять время на долгие поиски, можно просто заказать ее в интернете.
Дата размещения: 18-10-2016, 05:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: