» » Энергосберегающая лампа

Энергосберегающая лампа

Энергосберегающая лампа Компания, производящая энергосберегающие лампы ООО «Импульс света». В нашем магазине всегда можно приобрести энергосберегающие лампы в очень широком ассортименте. Мы занимаемся оптовой продажей ламп, мы предлагаем вам достаточно выгодные цены на продукцию высокого качества.

В нашем ассортименте осветительные приборы от мировых ведущих производителей, которые можно эксплуатировать в самих разных условиях. Мы проводим доставку в пределах МКАД, а так же всегда рады отправить продукцию в каждый регион страны, применяя услуги транспортных фирм.           

Стоит учесть, что цены на электрическую энергию растут регулярно, что вынуждает нас искать новые пути для решения данной проблемы. Самым оптимальным выходом для экономии электричества является применение энергосберегающих ламп. Данные осветительные приборы имеют высокую светоотдачу при очень высоком ресурсе работы, они надежны и долговечны. Отличаются характеристиками от светильников, которые работают только от нити накала, данные изделия могут служить в десять раз дольше.           

Сегодня существует огромное разнообразие разных конструкций данных ламп, их можно классифицировать по 2 типам. Первые приборы – это традиционные люминесцентные лампы, в их основе есть пускорегулирующий аппарат, относящийся к индуктивному типу, а так же стартер.            Но данный тип ламп устаревший, и его уже практически не выпускают, а применяют лишь в тех случаях, когда не хватает средств для того что бы приобретать современное оборудование.     

Во второй категории энергосберегающих ламп находятся лампы с пускорегулирующим электронным механизмом. Их производят по современным инновационным технологиям, данные изделия имеют массу достоинств.           

В данных приборах не применяют радиоактивных элементов, вредных для человеческого организма.
Дата размещения: 18-12-2012, 13:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: