» » Ошибки при выборе пластиковых окон

Ошибки при выборе пластиковых окон

Ошибки при выборе пластиковых оконСегодня не найти человека, который не знает о том, что собой представляют пластиковые окна. Однако многие видят пластиковый профиль лишь как новый материал, который не несёт в себе никаких преимуществ по сравнению с деревянным. Сложно представить сегодня небоскрёбы, при строительстве которых использовались бы деревянные профили.

Однако технологии не стоят на месте, и производители предлагают с каждым днём всё более богатый ассортимент товаров, способный удовлетворить самого взыскательного покупателя. С появлением на рынке окон ПВХ возможность воплотить самые смелые идеи становится возможной.

Тем не менее, имеются люди, которые при строительстве не задумываются о том, какие окна выбрать: пластиковые или деревянные, также они не задумываются о том, какими техническими характеристиками должно обладать будущее изделие. Однако это очень важно. В числе наиболее важных характеристик окна можно выделить шумо- и теплоизоляцию, водонепроницаемость, сопротивление теплопередаче и другие. Однако не все знают, что купить пластиковые окна и установить, это ещё не значит, что Вы обезопасили свой дом от влияния погодных условий.

Многие забывают о том, в каком регионе России они живут. В шумной Москве люди устанавливают 1-о камерные стеклопакеты и 3-х камерные профили, хотя они совершенно не будут выполнять свои функции. Максимальная польза, которую будут выполнять данные окна, это предотвращение проникновения ветра в помещение. Чаще всего владельцы пластиковых окон жалуются на появление конденсата на внутренней поверхности стекла. В большинстве случаев это происходит из-за неправильного выбора количества камер в стеклопакете. Но если Вы выбираете однокамерный стеклопакет, то отдайте предпочтение энергосберегающим окнам. Продажа пластиковых окон осуществляется большим количеством фирм-производителей, способных оказать квалифицированную помощь в выборе изделия.

Кроме неправильно подобранных технических характеристик окна, большинство покупателей выбирают в качестве производителя изделия те фирмы, которые производят более дешёвые окна по сравнению с остальными. Это совершенно не значит, что обязательно нужно выбирать производителя дорогих окон «премиум» класса. Среди иностранных производителей, компания, изготавливающая пластиковые окна Rehau является производителем относительно недорогих изделий высокого качества.

При выборе изделия стоит обратить внимание на то, какая фурнитура применяется при изготовлении окон. Очень важно, чтобы использовалась фурнитура высокого качества, ведь именно от неё зависит, как долго будут радовать Вас новые окна.
Дата размещения: 27-10-2016, 03:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: