» » Проект деревянного дома

Проект деревянного дома

Проект деревянного домаПеред тем, как раздумывать над планом деревянного дома, следует сначала изучить участок, на котором будет построен дом. Для начала нужно определить границы участка, и осмотреться, для того, чтобы понять, какой обзор с окон Вам подходит. И хорошо подумать будет ли подходить вид с окон той или иной комнате. Если Вы хотите, чтобы солнечный свет падал в определенную комнату, надо распознать стороны света.

Теперь необходимо сделать набросок расположения всех помещений. При этом, воображая, что Вы ходите по будущему дому, соблюдайте траекторию передвижения, ширину коридоров, удаление одной комнаты от другой, например: столовая не должна быть слишком далеко от кухни. Также существуют специальные программы, позволяющие создать виртуально план дома, и заходить в каждое помещение. В проектирование дома не нужно упускать ни малейшей детали.

Чердак и подвал можно оборудовать так, чтобы потом из них соорудить комнаты. Если деревянный дом рассчитан на большую семью, необходимо оставлять побольше места, чтобы чувствовать себя комфортнее и не ютиться.

Не забывайте, что планирование деревянного дома — это полностью Ваша фантазия.
Дата размещения: 23-08-2017, 18:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: