» » Купить квартиру в Краснодаре - это реально!

Купить квартиру в Краснодаре - это реально!

Купить квартиру в Краснодаре - это реально!Сегодня рынок недвижимости просто переполнен выгодными предложениями и заниженными ценами. Но за всем этим обилием выбора и заманчивых предложений стоит качество жилья и добросовестность застройщиков. Когда количество выгодных предложений растет в такой прогрессии, потребитель сразу начинает сомневаться в качестве предлагаемого товара. Поэтому, выгодно купить квартиру в Краснодаре становится все сложнее.

Недостаток информации побуждает людей к обращению за услугами агентств по недвижимости. Это вполне объяснимо, ведь у вас нет времени на подробное изучение всех нюансов рынка недвижимости. Итак, вы обращаетесь к риэлтору, ожидая, что он тут же предоставит кучу вариантов жилья. Но вот, вы ловите себя на мысли, что он выдает все подряд - варианты, которые совсем не подходят. Есть только две причины, по которым они могут так себя вести. Первое - это оттягивание времени.

Возможно риэлтор просто затрудняется с поиском, ведь агентства по недвижимости работают по личной базе данных, куда входят далеко не вся недвижимость в городе, а только та, которая принесет им доход. Вторая причина того, что агент выдает своему клиенту бесполезные варианты - это простой непрофессионализм. Если агент не серьезно подходит к работе, думая, что клиент остановится хоть на каком-нибудь варианте из предложенных, по немедленно отказывайтесь от услуг и уходите.

Почему агентства утратили свою актуальность?

  • Нет никакой гарантии, что риэлтор найдет вам подходящее жилье;

  • Большая трата времени, несмотря на их убедительные обещания;

  • Необоснованная трата средств на их услуги. Поверьте, все это вы можете проделать без помощи агента;

  • Нет конкретики в ценах за недвижимость, так риэлторы вводят в заблуждение своих клиентов. Иногда они не включают в общую стоимость плату за коммунальные услуги;

  • Навязывание вариантов жилья и всевозможных последующих услуг, которые вы не рассматриваете. В этом заинтересованы агентства;

  • Большое количество недобросовестных риэлторов, которые не заинтересованы в репутации агентства по недвижимости.


Как купить квартиру в Краснодаре без помощи риэлтора?

Если вы, как и мы потеряли всякую надежду на качество услуг риэлтора, то советуем обратить внимание на наш онлайн-ресурс по поиску жилья в интернете. У нас есть возможность купить квартиру в Краснодаре в современных новостройках, надежное частное жилье, дома в коттеджах и дуплексы. Со встроенным фильтром удобно задавать необходимые параметры поиска для наиболее точного запроса. Все результаты поискового запроса точно отражают пользовательский запрос. Мы регулярно обновляем данные на нашем сайте, всю подлинность информации мы проверяем каждый день.
Дата размещения: 3-10-2017, 05:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: