» » Плюсы при выборе угловой мойки на кухню

Плюсы при выборе угловой мойки на кухню

Плюсы при выборе угловой мойки на кухнюИдут времена, а хозяйки продолжают проводить весомую часть своего дня на кухне. -намеренно выбрал роль домохозяйки и с удовольствием выполняет свои обязанности по дому. Чтобы женская «работа» приносила удовольствие, важно создать на кухне все необходимые для этого условия.

Не секрет, что самая важная часть на кухне, это рабочая поверхность. И любая хозяйка понимает, что вне зависимости от ее размера необходимо расположить на ней плиту, рабочий стол и мойку. Прекрасно, когда площадь кухни позволяет не считать сантиметры, а свободно располагать все необходимое так, как хочется. Но чаще всего на долю кухни приходится довольно небольшое помещение, в котором должны поместиться мебель, холодильник и вся рабочая часть. Плита, входящая в рабочую зону, занимает больше всего пространства, но вряд ли женщина захочет заменить модель с четырьмя конфорками на модель с двумя. А вот изменить облик мойки — вполне осуществимо.

Современная угловая мойка достаточно распространенный атрибут кухонного пространства. Конфигурация изделия такова, что позволяет использовать чаще всего незадействованную часть комнаты, при этом сохраняя функциональность и эргономичность рабочего пространства.

Выбор угловой мойки напрямую зависит от вида мебели. В случае классического исполнения мебели применяются накладные угловые мойки: они держатся на мебели благодаря специальным бортикам. Самый распространенный вариант подобного типа исполнения — тумба с накладной угловой мойкой. Более современный вариант — врезная мойка. Она применяется тогда, когда мебель для кухни предназначена для встраемой техники. В этом случае мойка идеально вписывается в общий ансамбль и представляет собой единое целое со столешницей.

Угловая мойка довольно удобный и правильный вариант в случае нехватки свободного пространства на кухне. Различают угловые мойки с одной или двумя чашами. В зависимости от конфигурации обе чаши мойки располагаются на одной плоскости, либо под углом друг к другу. Нужна ли вторая чаша или нет, решает сама хозяйка, но в условиях нехватки пространства дамы предпочитают приобретать мойки с одной чашей.
Дата размещения: 2-11-2017, 02:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: