» » Как украсить подсобку

Как украсить подсобку

Как украсить подсобкуКто сказал, что подсобка должна быть выполнена в серых и унылых тонах? Все, что окружает вас должно излучать тепло и красоту даже в тех случаях, когда вроде особого стилистического значения комната вроде подсобки нести не может. Но мы докажем вам обратное, предложив вам несколько стильных и по-настоящему красивых вариантов оформления данного помещения.

Подсобка не должна быть скучной! Позвольте ей засиять новыми цветами, используя оттенки, которые внесут всплески радости и новизны. Яркие лазурные стены, необычайно свежие оттенки желтого, используемые в оформлении единиц хранения и характерное стенное искусство в стиле пятидесятых годов окончательно сформирую стиль и красоту хозяйственного помещения.

Алюминиевые полки в подсобке могут быть больше, чем просто емкости для хранения каких-то определенных средств для уборки. Добавьте уникальности подобным полкам, написав с помощью трафаретов на их поверхности особые пометки. Например, одна полка используется вами для хранения средств по уходу за домом, а вторая — за машиной.

Даже простые белые стены в подсобке можно украсить довольно оригинальным способом. Сшитые тканевые мешочки для белья могут стать не только удобным местом хранения белья, но и прекрасным элементом декора. Такую же роль могут выполнить и обитые цветастой тканью мягкие вешалки.

Привнесите ощущение лета в подсобку, используя для этого разноцветные приспособления для уборки. Разместите их в крупной вазе для демонстрации такого оригинального «букета» всех цветов радуги.

Если вы хотите сохранить нейтральный внешний вид в своей подсобке, покройте внутреннюю часть своих шкафов симпатичной тканью с цветочным изображением. Для организации дополнительного места хранения на двери шкафа можно повесить дополнительно несколько крюков.
Дата размещения: 2-11-2017, 02:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: