» » Уход за межкомнатными дверями

Уход за межкомнатными дверями

Уход за межкомнатными дверямиНовые двери красивы сами по себе. Но со временем они теряют блеск, начинают скрипеть и перекашиваются. Что нужно делать, чтобы наши двери всегда радовали нас отличным внешним видом и продолжали оберегать наш покой?

Наконец вы закончили ремонт, переехали в новое жилье и установили межкомнатные двери. Комната приняла законченный вид, и все предметы интерьера слились в единый ансамбль. Как надолго сохранить первоначальный лоск и красоту ваших дверей от компании салон дверей Львов? Секреты просты.

Что бы дверная фурнитура длительное время работала исправно нужно еженедельно проверять соединения и по необходимости подтягивать болты. Для бесшумной работы створок стоит добавлять по капле машинного масла в дверные петли.

Очищать видимые загрязнения следует мягкой тканью, не оставляющую разводов и излишков влаги, используя теплую воду с добавлением небольшого количества спирта.

Любое моющее средство, благотворно влияющее на кожу рук и не содержащее в составе абразивы, помогут отмыть даже застарелые пятна, после чего дверь надлежит протереть чистой влажной салфеткой и вытереть насухо.

Для лаковых или других декоративных отделок дверей необходимо использовать только специализированные средства, подходящие для этого покрытия. Специализированные средства нужно применять строго по инструкции производителя.

Не стоит забывать и о природных перепадах температур. Жаркий климат может повлиять на срок службы изделия, поэтому оберегайте дверь от прямых солнечных лучей.

Ухаживая за своим дверьми вы, обеспечиваете себе долговременную защиту.
Дата размещения: 2-11-2017, 11:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: