» » Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные воротаАвтоматические ворота устанавливаются как в коттеджах, так и на производственных предприятиях. Наши ворота оснащаются надежной автоматикой, они просты и удобны в эксплуатации. В компании Евро Дизайн вы сможете приобрести автоматические ворота любого типа и дизайна.

Гаражные ворота.

Гаражные ворота необходимы на въездах в помещения с транспортными средствами. Для многих наиболее привычными для такого рода помещений являются распашные ворота.

Сегодня гаражные помещения можно оборудовать не только распашными воротами, но и другими видами гаражных ворот. О всех видах гаражных ворот вам подробно расскажут специалисты компании Евро Дизайн.

Секционные ворота.

Эти ворота весьма популярны сегодня. Cекционные ворота в Алматы позволяют сэкономить пространство, не занимают много места. Такие ворота состоят из сэндвич-панелей. Полотно ворот скользит по направляющим. Секционные ворота надежны и безопасны.

Противопожарные двери.

Такие двери являются преградой на пути пожара. Противопожарные двери защищают от огня в течение определенного времени. Они создают оптимальные условия для эвакуации людей при пожаре.

Ковка.

Ковка – распространенное в современном мире явление. Ковка позволяет создавать неповторимые, эксклюзивные изделия. Кованные изделия подчеркнут индивидуальность стиля.

Шлагбаум.

Шлагбаумы помогают регулировать въезд и выезд с территории.

Их стоит выбирать с учетом ширины проезда, скорости открывания, интенсивности работы. Шлагбаум может быть ручным и автоматическим.
Дата размещения: 8-11-2017, 03:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: