» » Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные воротаБытовые или секционные ворота устанавливают на гаражи или в зданиях, где их интенсивность использования минимальна. Следует акцентировать свое внимание на том, что если цена таких ворот может быть гораздо ниже предлагаемой поставщиком, то, как правило, это подделки, выполненные некачественно и их срок службы будет очень коротким.

Так, www.fensters-rollets.kiev.ua высокого качества можно заказать по ссылке. Как промышленные, так и бытовые секционные ворота могут быть укомплектованы автоматикой, которая в первую очередь отличается интенсивностью использования и мощностью.

Секционные гаражные воротаСекционный привод имеет и второе название – потолочный, это связано с тем, что монтируется он на потолке. Такой привод состоит из электронного управленческого блока, мотора редукторного типа, оснащен направляющим профилем, имеющим внутри цепь или ремень, подающие на каретку тяговое усилие.

Потолочные приводы обладают низкой рабочей нагрузкой, они рассчитаны для употребления секционных ворот, располагающими незначительными габаритами. В большинстве моделей дополняющим элементом является гаражное освещение, потолочные приводы оснащены лампой. Существуют еще и датчики усилия, которыми снабжены большая часть бытовых приводов для таких ворот. Они останавливают ворота, фиксируя препятствие в створе.

Такая опция признана незаменимой. Во время движения ворот, под полотном могут случайно оказаться и дети, и животные – подобный датчик с легкостью может предотвратить несчастный случай. Есть возможность управлять такими воротами с помощью дистанционного контроля, используя радиопульт. Если обратить внимание на техническое исполнение, то их можно поделить на два вида: с пружинами растяжения и торсионными пружинами.
Дата размещения: 18-01-2014, 19:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: