» » Металлоконструкции и металлические заборы

Металлоконструкции и металлические заборы

Металлоконструкции и металлические заборыНаряду с широким ассортиментом, металлоконструкций различного функционального профиля, производственная компания ООО МПК рада предложить посетителям своего интернет-представительства http://mpk-spb.com такую услугу, как изготовление металлических заборов любых возможных конфигураций и областей применения.

Объединяющий термин «металлические заборы» включает в себя несколько конструкций из металла, различаемых не столько по функциональному назначению, сколько по высоте и массивности сооружения, а также его дизайну.

Газонные и тротуарные ограждения, как правило, выполняются небольшой высоты и имеют непритязательный дизайн.

Металлические заборы, ограничивающие проникновение посторонних на дачную, усадебную или любую другую частную территорию. Внешний вид заборов из металла этого типа целиком зависит от фантазии и вкуса заказчика.

Ограды для мест захоронения, парковых зон и скверов носят, по большей части, символический характер, что не мешает рассматривать такой забор, как элемент ландшафтного дизайна.

Перила, как уличные – для мостов, балконов и эстакад, так и внутренние – для лестниц в помещениях и цокольных этажей.

Разумеется, от размера, дизайна и назначения прямо зависит цена металлических заборов. Все компании, занимающиеся изготовлением заборов, предлагают ряд типовых моделей для тех или иных целей, а также оригинальные металлические заборы на заказ как сварные, так и изготовленные путём художественной ковки. Естественно, заказ заборов оригинального дизайна в любом случае дороже типовых образцов. Преимущество производственных компаний в том, что модельный ряд у крупного производителя гораздо разнообразнее, чем у небольшой частной мастерской или, тем более перекупщиков.

Получить подробную консультацию, касающуюся любых металлоконструкций, а также произвести заказ продукции производственной компании ООО МПК можно, позвонив по указанным на нашем сайте телефонам.
Дата размещения: 19-11-2017, 11:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: