» » Уход за кожанной мебелью

Уход за кожанной мебелью

Уход за кожанной мебельюКогда кожаная мебель приходит в неопрятный вид, самостоятельно очистить ее поверхность у хозяек не получается. Для профессионального очищения кожи многие компании просят привезти диван или кресло к ним, где будет предоставлена услуга. Но вывоз мебели за пределы квартиры предполагает много суеты, а химчистка кожаной мебели на дому позволит сократить расходы на доставку мебели и уменьшить время, потраченное на очистку.

Казалось бы, протереть влажной салфеткой кожаную поверхность, и очистка закончилась. Но натуральная кожа прихотлива к химчистке, более того система ухода за кожей зависит от сорта и вида кожи. Хоть поверхность кожаной мебели медленнее загрязняется, чем обычная мягкая мебель, но она очень чувствительна к таким видам загрязнений как кофейные или винные пятна.

Очищать такие пятна необходимо сразу же, так как время очень важный фактор при работе с кожаной поверхностью.

Важно не только вовремя и правильно очистить кожаную мебель, но и применить качественные средства. В нашей компании используются зарубежные средства профессионального типа из США и Германии, которые применяются только для очистки кожаных изделий. Для того, чтобы кожа выглядела как новая, наши мастера наносят специальный состав, надежно защищающий поверхность с помощью образующейся после обработки пленкой.

Специалисты клининга знают секреты качественной работы с любым видом кожи. Мы работаем в разных направлениях ухода и очистки, поэтому предлагаем свои услуги обычному населению, разным учреждениям и даже развлекательным центрам.

Цены напрямую зависит от качества и быстроты работы профессионалов, производится по специальной системе скидок. Поэтому быть нашим постоянным клиентом очень выгодно. Вторая, третья и последующая заказанная у нас химчистка кожаных диванов – это недорого, цена будет существенно уменьшаться на 5-10% соответственно.
Дата размещения: 7-12-2017, 09:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: