Как удалить пятно

Как удалить пятноВещам, к которым мы трепетно относимся необходима надлежащая забота, чтобы эти красивые произведения искусства не только выглядели презентабельно, но и обеспечивали много лет удовольствия от их использования. Так, на ночь повесьте ваш узкий шелковый галстук, предварительно расправив узел, поскольку он может надолго смять ткань.

На время путешествий



Упаковывая вещи, сложите ваш шелковый узкий галстук вчетверо и положите во внутренний карман вашего пиджака. Если Вы путешествуете с кейсом, то лучше всего убрать сложенный галстук в кейс. Перед принятием душа повесьте галстук на двери. Это необходимо для того, чтобы пар помог расслабить ткань. Пусть Ваш галстук примет с Вами душ! Во время поездок используйте эти методы для того, чтобы Ваши галстуки всегда были в прекрасном состоянии.

Как удалить пятноКак удалить пятноКак удалить пятноКак удалить пятноКак удалить пятно


Химическая чистка



Не рекомендуем подвергать галстуки сухой чистке. Дело в том, что специалисты химчистки более точно смогут подобрать чистящее средство для этого типа шелка и смогут более точно прогладить Ваш узкий галстук, поэтому химчистка отличный вариант для решения проблемы пятен на ваших вещах.

Удаление пятен



Если Вы поставили пятно на шелковый галстук, то просто опустите его в соленый раствор или слабый раствор соды. Черный или белый шелковый галстук можно очистить путем нанесения небольшого количества талька на место пятна.

Как удалить пятноКак удалить пятноКак удалить пятноКак удалить пятноКак удалить пятно


Зажимы для галстука



Мы любим зажимы для галстуков. Если у Вас красный, зеленый или синий узкий галстук селедка - подойдет зажим серебряного цвета, если черный или белый – золотого. Однако, эти зажимы могут оставить крошечные дырочки на драгоценной ткани. Для предотвращения этого, крепите зажим за лейбл галстука, а только затем к рубашке.




Дата размещения: 9-02-2018, 12:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: