» » Сабельная пила SAWZALL V 28 SX

Сабельная пила SAWZALL V 28 SX

Сабельная пила SAWZALL V 28 SX Тяжелая и внушительных размеров двухскоростная «сабля», практически сетевой инструмент, вот только вместо провода крепление для аккумулятора. Прикидываем в руках: эргономичная рукоятка, покрытая противоскользящим материалом там, где это необходимо.

Широкий «двухпальцевый» курок, переключатель скоростей и замок на верхней части ручки в пределах досягаемости большого пальца. Эксклюзивный бесключевой зажим Fixtec для смены полотен приводит в восторг: комфортно и надежно. Пожалуй, лучший зажим, который нам приходилось видеть. Быстрая, простая и надежная система. Судя по весу и габаритам, редуктор, покрытый резиновой рубашкой, полностью металлический.

Берем инструмент на изготовку, прикидывая, как «лежит» в руках, насколько комфортно будет им работать. При осмотре обращаем внимание на крутую «горку» редуктора. Из-за нее удобного места на цевье пилы для четырех пальцев явно маловато. Мизинец или повисает в воздухе, или держать пилу приходится ближе к двигателю.

На пиле, которой мы постоянно пользуемся, редуктор имеет более пологую форму. Видимо, она вызвана наличием в нем дополнительного узла, повышающего надежность и долговечность этой очень важной части инструмента. Завтра посмотрим «саблю» в работе.
Дата размещения: 27-12-2012, 01:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: