PSCS 210 С Master Series

PSCS 210 С Master Series Главные достоинства PSCS 210 С Master Series -мощный двигатель и диск внушительных размеров. Благодаря им пила легко справляется даже с толстыми заготовками.

На защитном кожухе установлен лазерный маркер, «питающийся» от двух батареек типа ААА. PSCS 210 С Master Series отличается миниатюрностью и на вес инструмента особого влияния не оказывает. Такая «система лазерного наведения» делает «циркулярку» более простой в обращении. Например, если точность распила не играет роли, можно вообще не размечать заготовку. Поднес к ней пилу и сразу увидел, где пройдет распил. Маркер подсобит и в «обратных» случаях, когда точность превыше всего. Даже незаметный глазу поворот пилы «уводит» луч от лазерной линии на вполне заметные миллиметры.

Новинку не рекомендуется подвергать большим нагрузкам - она их может не выдержать. В этом случае есть риск не только перегреть PSCS 210 С Master Series, но и испортить ее редуктор. Как и у большинства недорогих пил, процедура замены оснастки происходит при участии отвертки и ключа («рожковик» входит в комплектацию).
Дата размещения: 14-09-2012, 13:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: