» » Ротационный лазерный нивелир Bosch BL 130 I

Ротационный лазерный нивелир Bosch BL 130 I

Ротационный лазерный нивелир Bosch BL 130 I Bosch BL 130 I оборудован системой самовыравнивания, способной скомпенсировать перекос до 5 градусов. Немаловажно, что она одинаково действует как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. Электроника по словам сайта www.alam.ru постоянно отслеживает состояние прибора: в случае внешнего воздействия она пытается скорректировать положение головки с излучателями или же вообще отключает питание. Призма нового нивелира (а эта модель - новинка, появившаяся в России осенью) характеризуется высокой точностью, погрешность не превышает 0,1 мм/м.

Приемник излучения не входит в стандартную комплектацию, но его можно докупить. Он «ухитряется» поймать луч, незаметный глазу, в результате «дальнобойность» прибора повышается до 130 м. Еще одно, безусловно, полезное приобретение - пульт ДУ (он действует на расстоянии до 30 м).
Помимо разметки плоскости, нивелир также заменит отвес. Его роль сыграет дополнительный луч, перпендикулярный лазерной плоскости.
В нижней и боковой стенках корпуса предусмотрены резьбовые отверстия для сверления на геодезическом штативе.

РЕЗЮМЕ: многофункциональный прибор для решения большинства связанных с разметкой задач. Возможность взаимодействия с приемником излучения и пультом дистанционного управления позволяет выполнить работу быстрее и с меньшими усилиями.
Дата размещения: 3-08-2012, 14:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: