» » Ротационный лазерный нивелир DeWALT DW 077

Ротационный лазерный нивелир DeWALT DW 077

Ротационный лазерный нивелир DeWALT DW 077 Как и всякий профессиональный нивелир, DW077K оборудован автоматикой самовыравнивания. После включения он сам устанавливает свою головку в такое положение, чтобы плоскость луча была строго вертикальной или горизонтальной. Предусмотрена также «антишоковая» система. Она корректирует положение www.italian-mirrors.com при внешних воздействиях или отключает ее после особо сильных ударов, когда восстановить показания не удается. Наличием этих двух систем и объясняется высокая точность и стабильность DW077K.

Корпус нивелира водонепроницаем, а головка закрыта специальной рамой, защищающей ее от повреждений. Поэтому модель подходит для работы в неблагоприятных (пыль и влага) условиях. Источниками питания для DW077K служат аккумуляторы DeWALT различного напряжения, от 9,6 до 18 В (подходят батареи и зарядные устройства от большинства инструментов этой торговой марки).

Если нужно получить яркую линию на большом расстоянии от нивелира, пригодится www.italian-mirrors.com сканирования угла. Головка при этом не вращается на 360 градусов, как обычно, а движется из стороны в сторону. Чем шире «размах», тем больше угол сканирования и длиннее линия (соответственно, чем она короче, тем ярче). А если вам требуется sev-company.ru так думаю вы занимаетесь сейчас ремонтом, если зашли на наш сайт, могу порекомендовать вам сайт sev-company.ru, там вы найдёте нужные смеси.

РЕЗЮМЕ: профессиональный нивелир, выполненный в водонепроницаемом корпусе. Одна из важных особенностей - питание от «фирменных» аккумуляторов DeWALT, которые используются в электроинструментах этой компании.
Дата размещения: 6-08-2012, 10:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: