» » Почему постройка дома из сэндвич-панелей не только выгодна, но и надежна?

Почему постройка дома из сэндвич-панелей не только выгодна, но и надежна?

Почему постройка дома из сэндвич-панелей не только выгодна, но и надежна?На что нужно обратить внимание в первую очередь, прежде чем начать строить частный дом? Правильный ответ – на качество строительного материала. Материалы низкого качества быстрее изнашиваются, соответственно это создает угрозу для людей, находящихся поблизости. Если уж и принято решение построить собственный дом (дачу, виллу), то приобретать стройматериалы необходимо исходя из качества. Такой дом сохранится в хорошем виде много лет.

Дом из сэндвич-панелей – один из стойких, на износ, домов. Конечно вечных домов не бывает, в любом случае разрушения не избежать – вопрос времени. А вот на количество времени можно повлиять, приобретая наиболее качественные сэндвич-панели, кстати фасадные панели можно заказать здесь http://www.eternit.ru/catalog/fasadnyj_panels/oblicovochnye/. Соответственно стоит избегать дешевых сэндвич-панелей, покупать только у проверенных поставщиков и долговечность постройки обеспечена.

Конечно, бытует мнение о том, что материал вреден для здоровья. Но, во-первых, данное мнение научно не доказано, в связи с чем является всего лишь мифом. Во-вторых, о необоснованности мнения о вреде, говорит сам себя популярность сэндвич-панелей в России.

Вот пять преимуществ сэндвич-панелей:
  • Легкость проведения работ сочетается со скоростью возведения всего дома. Если работать не покладая рук, то за один сезон можно получить готовое жилье.

  • Этот материал – очень плохой проводник тепла. Внутри дома легко поддерживать одинаковую температуру и летом, и зимой. Эта особенность также экономит энергию.

  • Сэндвич-панели с легкостью переносят различные погодные условия, в том числе сильные дожди, град, резкие перепады температур. И все благодаря профилированным листам металла облегающие наружную и фасадную сторону панели

  • Защищенный снаружи металлической обшивкой, внутри он защищен полиуретаном. Полиуретан маловосприимчив к изменениям окружающей среды, поэтому легко переносит неблагоприятные условия.


Дом построенный из сэндвич-панелей обходится значительно дешевле, нежели из других материалов.

Таким образом, этот вариант постройки дома является относительно недорогим, но в то же время надежным и долговечным. Из-за малой массы конструкции значительно уменьшается давление на фундамент. Бонусом является экономия времени, сил и нервов при строительстве.
Дата размещения: 7-07-2018, 00:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: