» » Сравнение деревянных и металлических дверей

Сравнение деревянных и металлических дверей

Сравнение деревянных и металлических дверейЭто театр начинается с вешалки, в нашем случае квартира начинается с входной двери Гардиан эта очень популярны, а вот в выборе этого важного элемента мы с вами постараемся разобраться.

В нашей квартире этот элемент выполняет как внешнюю, так и внутреннюю функцию оформления дома, разумеется, что защита от гостей с криминальным подтекстом ее основная задача.

Сравнение деревянных и металлических дверей можно начинать с ряда параметров, которые и определяют основные качественные характеристики:
  1. Эстетический внешний вид.

  2. Срок службы.

  3. Тепловая и звуковая изоляция.

  4. Устойчивость к огню.


Сравнение деревянных и металлических дверейСравнение деревянных и металлических дверейСравнение деревянных и металлических дверейСравнение деревянных и металлических дверей


Эстетический внешний вид



Несмотря на свою классику и возможность нанесения на поверхность различного рода резных рисунков, деревянные преграды стали уступать своим железным собранием.

Появление новых отделочных материалов, текстур, порошкового напыления, различных красок, возможность придания металлу при помощи штампов различных форм, дает возможность металлическим дверям качественно конкурировать со своими деревянными собратьями.

Теперь заказчик может заказать ту модель, цвет, форму, которая более будет подходить вашему интерьеру, а это большой плюс в пользу металла.

Срок службы



Это показатель сравнения деревянных и металлических дверей склоняется в пользу металла, ведь они менее подвержены гниению, на них нет гнили, плесени, нет необходимости каждый год делать различные профилактические мероприятия.

Срок службы металлических продуктов на порядок выше деревянных, а гарантии в десятки лет дают возможность спокойной их эксплуатации.

Тепловая и звуковая изоляция



Металлические конструкции благодаря своей способности внутреннего наполнения пустот различными звукоизоляционными, теплоизоляционными материалами, оставляют деревянные двери далеко позади.

Сравнение деревянных и металлических дверейСравнение деревянных и металлических дверейСравнение деревянных и металлических дверейСравнение деревянных и металлических дверей


Это свойство заполненных внутренних пустот делает металлическую конструкцию практически идеальной.

Устойчивость к огню



Благодаря негорючести внутренним наполнителям металлической двери, устойчивость к огню повышена до высокого уровня.

Как вывод можно констатировать, что сравнение деревянных и металлических дверей ведет к тому, что лучшем выбором, может стать приобретение металлического продукта.

Большой популярностью в последнее время приобретает ковка, которая придает необычный, оригинальный внешний вид, какую то изысканность, а так же уводит нас в древность.

Они благодаря расширенной фурнитуре, комплектуются необходимыми элементами, которые дают возможность сочетания с вашим интерьерам, могут дополнительно подчеркнуть ваш изысканный стиль, дают уверенную работу двери на многие годы.


Дата размещения: 5-08-2018, 07:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: